ZAFFERANO
lo zafferano è usato principalmente in cucina, si trova sia in fili che sminuzzato, da noi trovi anche il miele aromatizzato con lo zafferano… un abbinamento eccezionale.

  • Miele Con Zafferano 1
    Miele Con Zafferano 1

    Miele Con Zafferano

    Fascia di prezzo: da 10,00 € a 14,00 € Scegli Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
  • Zafferano in Pistilli
    Zafferano in Pistilli 2

    Zafferano in Pistilli

    Fascia di prezzo: da 15,00 € a 25,00 € Scegli Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
  • ZAFFERANO SMINUZZATO

    Zafferano Sminuzzato

    Fascia di prezzo: da 6,00 € a 10,00 € Scegli Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto